Turniere | Drucken |

1. Männer     
Samstag 02.01.10 13.00 Uhr Sporthalle Gymnasium Teterow Pokal des Bürgermeisters 
Samstag 16.01.10 14.30 Uhr Sport- und Kongresshalle Güstrow 36. Hans-Scheidemann Gedenkturnier 
Samstag 23.01.10 14.00 Uhr Sporthalle Cl.-Zetkin-Ring Malchow 2. Recycling-Cup des Malchower SV 
     
2. Männer     
Samstag 02.01.10 13.00 Uhr Beke-Halle Schwaan Hallenturnier der Schwaaner Eintracht 
Sonntag 24.01.10 14.00 Uhr Sport- und Kongresshalle Güstrow Hallenturnier des PSV 90 Güstrow II 
Samstag 06.02.10 14.00 Uhr Sport- und Kongresshalle Güstrow Ford-Cup (letzmalig ausgetragen) 
     
A-Jugend     
Samstag 12.12.09 14.00 Uhr Sporthalle "Am Mühlenberg" Ribnitz Hallenturnier des PSV Ribnitz-Damgarten 
Samstag 09.01.10 14.00 Uhr Beke-Halle Schwaan Hallenturnier der Schwaaner Eintracht 
Sonntag 17.01.10 14.00 Uhr Sport- und Kongresshalle Güstrow Hallenturnier vom PSV und VfL 
     
C-Jugend    
Dienstag 29.12.09 09.00 Uhr Fiete-Reder-Halle Rostock-Marienehe Hallenkreismeisterschaft Kreis Warnow 
Samstag 21.02.10 09.00 Uhr Sporthalle VogelsangHallenturnier der KSG Lalendorf/W.
     
D1-Jugend     
Sonntag 20.12.09 14.00 Uhr Sport- und Kongresshalle Güstrow Hallenturnier vom PSV und VfL 
Dienstag 29.12.09 09.00 Uhr Willi-Schröder Halle Bützow Weihnachtsturnier des TSV Bützow 
Samstag 09.01.10 08.30 Uhr Sporthalle "Am Mühlenberg" Ribnitz Vorrunde Landesmeisterschaft 
     
D2-Jugend     
Samstag 19.12.09 13.00 Uhr Sporthalle Schulstraße Rövershagen Hallenturnier des SV Rövershagen 
Sonntag 27.12.09 09.00 Uhr Fiete-Reder-Halle Rostock-Marienehe Hallenkreismeisterschaft Kreis Warnow 
Sonntag 17.01.10 09.00 Uhr Sporthalle Krakow an der Schule Hallenturnier des FSV Krakow am See 
Samstag 23.01.10 09.00 Uhr Recknitzhallen Laage Hallenturnier des Laager SV 
Samstag 20.02.10 09.00 Uhr Sport- und Kongresshalle Güstrow Hallenturnier vom PSV und VfL 
     
E1-Jugend     
Sonntag 20.12.09 09.00 Uhr Sport- und Kongresshalle Güstrow Hallenturnier vom PSV und VfL 
Sonntag 27.12.09 09.00 Uhr Willi-Schröder Halle Bützow Weihnachtsturnier des TSV Bützow 
Mittwoch 30.12.09 09.00 Uhr Fiete-Reder-Halle Rostock-Marienehe Hallenkreismeisterschaft Kreis Warnow 
Sonntag 17.01.10 10.00 Uhr Sporthalle Am Anger, Südstadt NBHallenturnier des 1.FC Neubrandenburg III 
     
E2-Jugend     
Samstag 16.01.10 13.30 Uhr Sporthalle an der Schule Krakow Hallenturnier des FSV Krakow am See 
Sonntag 21.02.10 14.00 Uhr Sport- und Kongresshalle Güstrow Hallenturnier vom PSV und VfL 
     
E3-Jugend     
Samstag 16.01.10 09.00 Uhr Aquadrom in Graal-Müritz Hallenfußballcup des TSV Graal-Müritz 
Samstag 30.01.10 10.00 Uhr Gymnasiumsporthalle Grimmen HUK Coburg Cup Grimmen 
Sonntag 21.02.10 14.00 Uhr Sport- und Kongresshalle Güstrow Hallenturnier vom PSV und VfL 
     
F-Jugend     
Samstag 19.12.09 09.00 Uhr Sporthalle Schulstraße Rövershagen Hallenturnier des SV 47 Rövershagen 
Montag 28.12.09 09.00 Uhr Willi-Schröder Halle Bützow Weihnachtsturnier des TSV Bützow 
Samstag 16.01.10 09.00 Uhr Sporthalle Krakow an der Schule Hallenturnier des FSV Krakow am See 
Sonntag 17.01.10 09.00 Uhr Recknitzhallen Laage Hallenturnier des Laager SV 03 
Sonntag 24.01.10 09.00 Uhr Sporthalle Kessiner Straße Güstrow Hallenturnier vom PSV II und VfL 
Sonntag 21.02.10 09.00 Uhr Sport- und Kongresshalle Güstrow Hallenturnier vom PSV und VfL